Верхний душ PAINI 300 мм, квадратный, черный матовый PVD (PZ)
| Тип | Верхний душ |
| Цвет | черный брашированный |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 2.5 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 320 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177339004 |
| PVD | да |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина инд.упаковки, см | 320 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 85 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Потолочный крепеж для душа круглый, 150 мм, чёрный матовый PVDPaini 50PZ744T615BI
Цена
4335 руб.
В корзину
Сравнить
Верхний душ GROHE Rainshower 310 Mono с душевым кронштейном, хром (26565000)
Цена
37120 руб.
В корзину
Сравнить
Многофункциональный верхний душ GROHE Rainshower® F-Series
Цена
345390 руб.
В корзину
Сравнить