Верхний душ PAINI 250 мм, квадратный, черный брашированный PVD (PZ)
| Форма | квадратная |
| Тип | Верхний душ |
| Цвет | черный брашированный |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 1.9 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 280 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177039898 |
| Материал корпуса | латунь |
| PVD | да |
| Страна производитель | Италия |
| Размер лейки, см | 250 |
| Ширина инд.упаковки, см | 280 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 85 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Верхний душ GROHE Rainshower с кронштейном, суперсталь (26066DC0)
Цена
88110 руб.
В корзину
Сравнить
Верхний душ PAINI 300 мм, круглый, ультратонкий, хром CROMO3 (CR)
Цена
23320 руб.
В корзину
Сравнить
Верхний душ GROHE Euphoria Cosmopolitan, 1 режим, диаметр 180 мм, с ограничением расхода воды, хром (27492000)
Цена
14510 руб.
В корзину
Сравнить