Верхний душ PAINI 200 мм, квадратный, хром CROMO3 (CR)
| Форма | квадратная |
| Тип | Верхний душ |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 0.55 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 210 мм |
| Штрихкод | EAN 8051835007612 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина инд.упаковки, см | 215 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 80 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Верхний душ GROHE Rainshower 310 Mono с душевым кронштейном, хром (26565000)
Цена
37120 руб.
В корзину
Сравнить