Душевая стойка PAINI Ravenna, хром CROMO3 (CR)
| Форма | круглая |
| Коллекция | Ravenna |
| Тип | Душевая стойка |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 1 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 700 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177062179 |
| Материал штанги | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Высота штанги | 1100 мм. |
| Ширина инд.упаковки, см | 130 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 80 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Душевой комплект Futura VSFW-2F11TMB термостатический встраиваемый, трехрежимный, черный
Цена
198165 руб.
В корзину
Сравнить
Душевая стойка Desire VSFS-1D1TGM термостатическая, вороненая сталь
Цена
43329 руб.
В корзину
Сравнить
Душевой комплект VSFW-422T1GM встраиваемый, термостатический, двухрежимный, вороненая сталь
Цена
55792 руб.
В корзину
Сравнить