Душевой гарнитур PAINI Ravenna, хром CROMO3 (CR)
| Коллекция | Ravenna |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 1.52 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 720 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177257124 |
| Материал штанги | нержавеющая сталь |
| Гибкий шланг | 1500 мм. |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота штанги | 700 мм. |
| Ширина инд.упаковки, см | 80 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 155 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Душевой комплект VSFW-101TMB термостатический встраиваемый, двухрежимный, черный
Цена
45474 руб.
В корзину
Сравнить
Душевая стойка Vogue VSFS-1V1TGM термостатическая, вороненая сталь
Цена
43637 руб.
В корзину
Сравнить
Душевой комплект Futura VSFW-2F12TCH термостатический встраиваемый, трехрежимный, хром
Цена
149446 руб.
В корзину
Сравнить