Душевая стойка круглая PAINI, черный брашированный PVD (PZ)
| Тип | Душевая стойка |
| Цвет | черный брашированный |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 1.25 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 920 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177083747 |
| PVD | да |
| Материал лейки | латунь |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина инд.упаковки, см | 155 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 90 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Душевой комплект VSFW-431T1RMB встраиваемый, термостатический, трехрежимный, черный
Цена
59961 руб.
В корзину
Сравнить
Душевая стойка Next VSFS-1N0TGM термостатическая, вороненая сталь
Цена
36586 руб.
В корзину
Сравнить