Душевой гарнитур PAINI Catania 900, хром CROMO3 (CR)
| Коллекция | Catania |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 1.3 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 150 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177000102 |
| Материал штанги | нержавеющая сталь |
| Гибкий шланг | 1500 мм. |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота штанги | 900 мм. |
| Ширина инд.упаковки, см | 80 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 910 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Душевой комплект Futura VSFW-2F11TGM термостатический встраиваемый, трехрежимный, вороненая сталь
Цена
198165 руб.
В корзину
Сравнить
Душевой комплект Futura VSFW-2F11TCH термостатический встраиваемый, трехрежимный, хром
Цена
168498 руб.
В корзину
Сравнить