КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Торжественное открытие шоурума Jaguar Group в Москве

5 марта 2020г. состоялась торжественная церемония, посвященная открытию единственного в России шоурума Jaguar Group по адресу: г. Москва ул. Ленинский Проспект, 85.

Компания FPC Group была приглашена в качестве почетного гостя на церемонию открытия шоурума.

Jaquar Group представляет огромный выбор инновационной сантехники, разработанной по последним технологиям. Разнообразный ассортимент, состоящий из смесителей, раковин, душевых кабин и ванн, предлагает комплексные решения для любой ванной комнаты.  

Jaquar World - это глобальный шоурум, в котором клиент может выбрать собственную концепцию ванной комнаты; получить профессиональную консультацию по дизайну и техническому обслуживанию, которая поможет воплотить свои идеи в жизнь; специалисты из первых уст узнают о ваших предпочтениях; и подбирают все соответствующие продукты и услуги, оказывая непревзойденную поддержку клиентов, которая выходит за рамки телефонного или онлайн-обслуживания, чтобы вы получали невероятное удовольствие от приема душа.

Jaquar World предоставляет все, о чем только можно мечтать, благодаря двум ведущим мировым брендам - Jaquar и Artize.

Компания FPC Group является дилером фабрики Jaguar Group по Сибири и Дальнему Востоку, всю продукцию Вы можете заказать на нашем сайте.

    

Вход в интернет-магазин