Потолочный крепеж для верхнего душа круглый, 200мм, брашированное золото PVD (PJ)
| Тип | крепеж |
| Цвет | брашированное золото |
| Вес | 0.3 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 220 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177122668 |
| Материал корпуса | латунь |
| PVD | да |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина инд.упаковки, см | 40 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 40 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Верхний душ PAINI 300 мм, круглый, ультратонкий, хром CROMO3 (CR)
Цена
23320 руб.
В корзину
Сравнить