Душевой гарнитур PAINI Monza, хром CROMO3 (CR)
| Коллекция | Monza |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 1.1 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 720 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177222184 |
| Материал штанги | нержавеющая сталь |
| Гибкий шланг | 1500 мм. |
| Количество режимов лейки | 5 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота штанги | 683 мм. |
| Ширина инд.упаковки, см | 150 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 80 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Душевой комплект Desire VSFW-1D1MB, встраиваемый, 2 режима, черный
Цена
30371 руб.
В корзину
Сравнить
Душевой комплект Next VSFW-1N3TBG термостатический встраиваемый, трехрежимный, брашированное золото
Цена
51777 руб.
В корзину
Сравнить
Душевой комплект Groove VSFW-4G01MB встраиваемый, двухрежимный, черный
Цена
32989 руб.
В корзину
Сравнить