Смеситель для ванны PAINI Dax встраиваемый с термостатом, черный брашированный PVD (PZ)
| Коллекция | Dax-DaxR |
| Тип | Смеситель для ванны |
| Цвет | черный брашированный |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 3.8 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 270 мм |
| картридж | 53CC956DEV35,2TCC959 |
| Штрихкод | EAN 8000177282850 |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | смесители - термостаты |
| Термостат | да |
| Количество выходов | 2 |
| Внутренняя часть | в комплекте |
| Страна производитель | Италия |
| Стандарт подводки | G 1/2" (15x21) |
| Ширина инд.упаковки, см | 200 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 200 мм |
| Тип подводки | жесткая |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель для ванны PAINI Palermo без аксессура, хром CROMO3 (CR)
Цена
10670 руб.
В корзину
Сравнить