Смеситель для ванны PAINI COX с дивертором на 2 выхода встраиваемый, брашированное золото PVD
| Коллекция | Cox |
| Тип | Смеситель для ванны |
| Цвет | брашированное золото |
| Вес | 1.85 кг |
| бренд | Paini |
| монтаж | на стену (встраиваемый) |
| Длина упаковки, мм | 215 мм |
| картридж | Nuovo Galatron |
| Штрихкод | EAN 8000177306280 |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| PVD | да |
| Внутренняя часть | в комплекте |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина инд.упаковки, см | 150 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 100 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель для ванны и душа PAINI Cox термостат, брашированное золото PVD (PJ)
Цена
38830 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для ванны Jacuzzi Rubinetteria Eolo 0E000003JA00 с аксессуаром
Цена
14980 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для ванны PAINI Messina без аксессуаров, хром CROMO3 (CR)
Цена
10120 руб.
В корзину
Сравнить