Смеситель для раковины PAINI Nove встраиваемый, хром CROMO3 (CR)
| Коллекция | Nove |
| Тип | Смеситель для раковины |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1.7 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 370 мм |
| длина излива | 190 мм |
| картридж | Nuovo Galatron |
| Штрихкод | EAN 8000177268212 |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Количество выходов | 1 |
| Внутренняя часть | в комплекте |
| Страна производитель | Италия |
| Стандарт подводки | G 1/2" (15x21) |
| Ширина инд.упаковки, см | 85 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 195 мм |
| Тип подводки | жесткая |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель для раковины PAINI Grazia без донного клапана, средний, хром CROMO3 (CR)
Цена
13310 руб.
В корзину
Сравнить
Paini Cox 78CR211LL смеситель высокий для раковины с донным клапаном
Цена
24310 руб.
В корзину
Сравнить
Paini Pixel 81CR211NEWKM смеситель для раковины с донным клапаном
Цена
18525 руб.
В корзину
Сравнить