Смеситель для раковины PAINI Grazia без донного клапана, высокий, хром CROMO3 (CR)
| Форма | квадратная |
| Коллекция | Grazia |
| Тип | Смеситель для раковины |
| Высота, мм | 275 мм |
| Цвет | хром |
| Управление | однорычажный |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 2 кг |
| бренд | Paini |
| монтаж | на раковину или столешницу |
| Длина упаковки, мм | 460 мм |
| высота излива | 220 мм |
| длина излива | 170 мм |
| картридж | Nuovo Galatron |
| Штрихкод | EAN 8000177077494 |
| Донный клапан | не входит в комплект |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Вращение излива | фиксированный |
| Тип излива | стандарт |
| Страна производитель | Италия |
| Стандарт подводки | G 1/2" (15x21) |
| Ширина инд.упаковки, см | 265 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 80 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Paini Arena 92CR211LLBLFTSSRKM смеситель для раковины с донным клапаном
Цена
16610 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для раковины PAINI Nove без донного клапана высокий, хром CROMO3 (CR)
Цена
15070 руб.
В корзину
Сравнить