Смеситель для раковины PAINI Duomo, старая бронза (F3)
| Коллекция | Duomo |
| Тип | Смеситель для раковины |
| Высота, мм | 232 мм |
| Цвет | старая бронза |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 2.2 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 360 мм |
| высота излива | 160 мм |
| длина излива | 167.5 мм |
| картридж | Nuovo Galatron |
| Штрихкод | EAN 8000177203398 |
| Донный клапан | есть, подходит только для раковин с переливом |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Вращение излива | фиксированный |
| Тип излива | стандарт |
| Страна производитель | Италия |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Ширина инд.упаковки, см | 206 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 195 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Paini F1 F1CR211LL2SSSRKM смеситель для раковины с донным клапаном
Цена
9900 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для раковины PAINI Brera встраиваемый, хром CROMO3 (CR)
Цена
22110 руб.
В корзину
Сравнить
Paini Lady 89CR211LLLSSR смеситель для раковины с донным клапаном
Цена
36630 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для накладной раковины Rondo VBF-1R2GM однорычажный, вороненая сталь
Цена
14564 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для раковины PAINI Laguna без донного клапана, с гигиеническим душем, хром CROMO3 (CR)
Цена
11550 руб.
В корзину
Сравнить