Смеситель для раковины PAINI Domus без донного клапана высокий, брашированное золото PVD (PJ)
| Коллекция | Domus |
| Тип | Смеситель для раковины |
| Высота, мм | 309 мм |
| Цвет | брашированное золото |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 2 кг |
| бренд | Paini |
| монтаж | на раковину или столешницу |
| Длина упаковки, мм | 265 мм |
| высота излива | 220 мм |
| длина излива | 147 мм |
| картридж | Nuovo Galatron |
| Штрихкод | EAN 8000177332920 |
| Донный клапан | не входит в комплект |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| PVD | да |
| Тип излива | стандарт |
| Страна производитель | Италия |
| Стандарт подводки | G 3/8" (12x17) |
| Ширина инд.упаковки, см | 460 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 80 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель для накладной раковины Desire VBF-1D2BG однорычажный, брашированное золото
Цена
12287 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для накладной раковины Cube VBF-1C02MB однорычажный, черный
Цена
13343 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для раковины PAINI Viva Style без донного клапана, высокий, черный (YO)
Цена
16720 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для раковины PAINI Bari без донного клапана, высокий, черный (YO)
Цена
18480 руб.
В корзину
Сравнить