Смеситель для раковины PAINI Cox Grip без донного клапана, хром CROMO3 (CR)
| Коллекция | Cox grip |
| Тип | Смеситель для раковины |
| Высота, мм | 176 мм |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1.4 кг |
| бренд | Paini |
| монтаж | на раковину |
| Длина упаковки, мм | 380 мм |
| высота излива | 80 мм |
| длина излива | 138 мм |
| картридж | 53CC956G35ON |
| Штрихкод | EAN 8000177330285 |
| Донный клапан | не входит в комплект |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Вращение излива | фиксированный |
| Тип излива | стандарт |
| Страна производитель | Италия |
| Стандарт подводки | G 3/8" (12x17) |
| Ширина инд.упаковки, см | 190 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 85 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель для раковины Domus без донного клапана, брашированное золото PVD (PJ)
Цена
29480 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для умывальника монолитный термостатический – LM7836C Lemark
Цена
15961 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для раковины PAINI Cox Grip без донного клапана, высокий, хром CROMO3 (CR)
Цена
19360 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для раковины PAINI Laguna без донного клапана, с гигиеническим душем, хром CROMO3 (CR)
Цена
11550 руб.
В корзину
Сравнить