Смеситель для кухни PAINI Cucina выдвижной излив, хром CROMO3 (CR)
| Коллекция | Cucina |
| Тип | Смеситель для кухни |
| Высота, мм | 310 мм |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 2.8 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 250 мм |
| высота излива | 277 мм |
| длина излива | 258 мм |
| картридж | 35 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177271175 |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Вращение излива | поворотный |
| Тип излива | выдвижной |
| Фильтрация воды | нет |
| Страна производитель | Италия |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Ширина инд.упаковки, см | 480 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 100 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Paini Cox Edimburgo 78CR572DFIXEPR2KM смеситель для кухни
Цена
13640 руб.
В корзину
Сравнить