смеситель для кухни Omoikiri Umi-BN
| Производитель | Китай |
| Объем | 0,006 |
| Подводка | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1,76 |
| бренд | Omoikiri |
| страна бренда | Япония |
| высота излива | 245 мм |
| длина излива | 146 |
| возможность подключения фильтра | нет |
| материал/цвет | Латунь/001. Нержавеющая сталь |
| монтажное отверстие, мм | 35мм |
| выдвижной/гибкий излив | нет |
| аэратор | пластик |
| картридж | керамический D35мм |
| Бренд | Omoikiri |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель Lemark Villa LM4858B для кухни с подключением к фильтру с питьевой водой
Цена
26136 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для кухни PAINI Pilot выдвижной излив 04CR568RU, хром CROMO3 (CR)
Цена
8470 руб.
В корзину
Сравнить