Душевое ограждение 120х80 см PAINI Dax, прямоугольное, раздвижное, универсальное, черный (YO)
| Коллекция | Dax-DaxR |
| Тип | Душевое ограждение |
| Высота, мм | 2000 мм |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 50 кг |
| бренд | Paini |
| монтаж | напольный | на поддон | пристенный в угол |
| Длина упаковки, мм | 2100 мм |
| Штрихкод | EAN 4698031967162 |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина инд.упаковки, см | 850 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 120 мм |
| Длина, мм2 | 800 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Душевой уголок RGW TO-44-1B (TO-14B + Z-060-2B) RGW 020744149-14 Чёрный
Цена
86798 руб.
В корзину
Сравнить
Душевой уголок RGW LE-41-1B (LE-12B + Z-060-2B) RGW 341241120-014 Чёрный
Цена
61092 руб.
В корзину
Сравнить
Душевой уголок RGW PA-76-1 (PA-016 + Z-060-2) RGW 350876189-11 Хром
Цена
57652 руб.
В корзину
Сравнить