Душевая перегородка 100x195 стекло прозрачное
| Тип | Душевая перегородка |
| Высота, мм | 1950 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 41 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 65 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177079887 |
| Цвет профиля | черный матовый |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина инд.упаковки, см | 1030 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 2030 мм |
| Цвет стекла | прозрачное |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Душевой уголок RGW PA-76-1-B (PA-016B + Z-060-2B) RGW 350876130-14 Чёрный
Цена
54586 руб.
В корзину
Сравнить