Душевая лейка PAINI латунь, круглая, хром CROMO3 (CR)
| Тип | Душевая лейка |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 0.2 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 90 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177175428 |
| Материал лейки | латунь |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина инд.упаковки, см | 250 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 55 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Душевая система Jacuzzi Rubinetteria Sunset 0SU00120JA01 напольная
Цена
200690 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для душа GROHE Atrio New, настенный монтаж, суперсталь (32650DC3)
Цена
80300 руб.
В корзину
Сравнить
Душевая система встроенная Timo Selene SX-3069/17SM золото матовое
Цена
59962 руб.
В корзину
Сравнить