Бесконтактная сушилка для рук Presto 60365 C-DRY
| Производитель | Presto |
| бренд | PRESTO |
| Назначение | Сушилка для рук |
| мощность | 1000 Вт |
| напряжение | 220/240 В / 50/60 Гц |
| Бренд | PRESTO |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Бесконтактный |
| Размеры в мм | 0x0x0 |
| Время сушки | от 10 до 15 секунд |
| Артикул производителя | 60365 |
| Уровень шума | 69,6 до 72,8 дБ на 1 метр |
| Страна производитель | Франция |
| Расстояние обнаружения | 170мм ± 20мм регулируемое |
| Скорость воздуха | от 84 до 101 м/сек |
- Экономия энергии порядка 80% по сравнению с обычной сушилкой для рук (30sec до 2400W)
- Интеллектуальный регулятор температуры :
- Температура нагрева автоматически регулируется в зависимости от температуры помещения
- Чем больше он используется,тем меньше он потребляет, что является несомненным преимуществом для сред с высоким потоком.
- Сушилка для рук включает в себя 3 уровня безопасности.
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель для раковины с регулировкой температуры от батареи 9В SWAN 1000B
Цена
20400 руб.
В корзину
Сравнить
Дозатор для жидкого мыла сенсорный с емкостью на 1л, питание от батареек SMART SOAP DISPENSER E
Цена
18020 руб.
В корзину
Сравнить
Бесконтактный смеситель с рычагом, с чёрной крышкой Presto SO'O 56206
Цена
35154 руб.
В корзину
Сравнить