КАТАЛОГ ТОВАРОВ

В наличии Мебель CAPRIGO

Рады сообщить о поступлении мебели для ванных комнат CAPRIGO

Эксклюзивные модели уже на складе в г. Новосибирске и доступны для покупки!

11.jpg
23.jpg
Российская мебельная фабрика Caprigo специализируется на производстве эксклюзивной мебели для ванной комнаты. Эксклюзивность базируется на ручной работе сотрудников компании! Мебель от Caprigo функциональна и обладает безупречным качеством.

В производственном процессе используются экологически безопасные материалы – натуральная древесина, шпонированные влагостойкие плиты ДСП и МДФ (Австрия, Германия), современное оборудование, эффективные технологии, применяемые при изготовлении мебели в европейских странах. Для отделки используются материалы и технологии итальянских производителей. Отличительной особенностью является применение методики искусственного состаривания древесины. Мебель Caprigo производится в соответствии с российскими требованиями стандартов качества.

Строгие стилевые решения модельного ряда – тумбы, шкафы, комоды и зеркала, красота натурального дерева и богатая цветовая палитра создают уникальный интерьер ванной комнаты. Оформление в различных коллекциях Caprigo – классический (элегантность, простота линий и форм), кантри (уютный деревенский стиль), неоклассицизм (гармония функциональности и практичности), рококо (роскошь и шик изогнутых линий) принесут эксклюзивность и роскошь в вашу ванную комнату!
Вход в интернет-магазин